公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
靖江公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
靖江公交
>
中泰广场
中泰广场
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
103路
118路
212路
220路
223路
228路
250路
253路
关注公众号查收线路信息
103路
滨江新城公交客运站-飞羚驾考中心
查看线路
滨江新城公交客运站
马洲公园
市政府
阳光国际花园
人民医院南
御水湾
外国语学校东
清华苑
气象局
新世纪壹号
中鼎花苑
飞羚集团
中天城市景园
中虹花苑
中天城市花园南
春江花城
外国语学校
邮政局
人社局
时代菜场
中泰广场
卫校
白马
泰和国际城
天妃宫桥
...
39
飞羚驾考中心
点击查看完整线路
天妃广场
富贵珠宝
烟草大厦
芦菲场
人寿保险公司
骥江幼儿园
朱大路
方家埭
西环加油站
启航农贸市场
靖江中等专业学校
金星公司
供销国贸中心
39
飞羚驾考中心
118路
长江玫瑰园-汽车站
查看线路
长江玫瑰园
崇盛圩
消防大队
残疾人社会服务中心
同康小区
体育中心东
碧桂园
水岸华府
泰和御水湾
人民医院南
中环花园
滨江学校
桔盛花园
滨江新城花苑
兴阳社区
振兴花苑
南环花苑
人民医院北
南环花苑二区
保安公司
新江海花园南
中泰广场
卫校
国际大酒店(临时撤销)
大润发(临时撤销)
...
30
汽车站
点击查看完整线路
泰和国际城(临时撤销)
天妃宫桥(临时撤销)
天妃广场(临时撤销)
老季市菜馆
30
汽车站
212路
广陵村-汽车站
查看线路
广陵村
团结闸
中心桥
孙家大桥
团结镇政府
炼钢材料保护厂
李园子
杨太中学
团结肝病医院
江苏泰新空调
展灌站
渔婆市场南门
城北村
真武河桥
唯高公寓
武警中队
尚城一品
靖江农委
电信公司
人民公园
德诚广场
南园宾馆
汽运大厦
国际大酒店
中泰广场
...
28
汽车站
点击查看完整线路
卫校
老季市菜馆
28
汽车站
220路
如皋葛市车站-汽车站
查看线路
如皋葛市车站
西来华新街
西来邮电所
西来地税
西来中学(四圩埭)
西来加油站
新三圩埭
梧桐埭
范家埭
敦土路
土桥卫生院
土桥电影院
烂泥桥
郁家村
陆家埭
周家埭
新世纪大道
保河埭加油站
斜桥宾馆
斜桥街口
斜桥汽车站
斜中
斜桥中队
章春港路
亚细亚加油站
...
48
汽车站
点击查看完整线路
斜桥镇政府
六号桥
药师庵
苗圃路
五号桥
红卫中学
弘胜电缆
火车站
柏木收费站(东南村村委)
五里桥
东环
虹桥农贸市场
虹桥城市花园
人保公司
市民健身中心
金都御园
南园宾馆
汽运大厦
国际大酒店
中泰广场
卫校
老季市菜馆
48
汽车站
223路
汽车站-开发区管委会
查看线路
汽车站
老季市菜馆
卫校
中泰广场
时代菜场
人社局
邮政局
省靖中(外国语学校)
御水湾
人民医院南
阳光国际花园
行政服务中心
行政服务中心东
市政府联检中心东
口岸联检中心
长江首府
百蔚园
富阳小区北
协盛圩
前祝大圩
后祝大圩
北夹圩
商家圩
褚家圩
侯家埭
...
39
开发区管委会
点击查看完整线路
柏一村
夏家埭
沈家埭
李家场
张家埭
西三圩
蔡家埭
马家埭
怀德学院北
新港公交枢纽站
阜前路
东阜小区
三江物流
39
开发区管委会
228路
新桥-汽车站
查看线路
新桥
华联超市
新桥交管所
新桥工业园区
新桥加油站
高山桥
钢瓶厂
太和邮局
太和农村商业银行
太和小学
礼士桥
太和卫生院
太和加油站
礼士变电站
龚家埭
关庙埭
米厂
徐家埭
新丰水厂
老港桥
空调厂
羊家高桥
新西桥
毛巾厂
新丰村
...
66
汽车站
点击查看完整线路
新丰邮局
新南桥
新建村
陆家埭[生祠镇]
斜角羊桥
翠竹园
义强路
思岳路
生祠交管所
锻压厂
同生公司
农干校
正大加油站
三圩港
丁家埭
羊铁港
白衣堂
马洲小农庄
徐周村
马桥邮电局
马桥镇政府
西郊托老院
铭坤村
车管所
家私城
友仁村
金星公司
长里建校
启航农贸市场
交警大队
红房子宾馆
巧丽公寓
烟草大厦
上海城北门(交通局)
南园宾馆
汽运大厦
国际大酒店
中泰广场
卫校
老季市菜馆
66
汽车站
250路
水三村-汽车站
查看线路
水三村
新柏村
三兴村
新桥
华联超市
新桥交管所
新桥工业园区
新桥加油站
高山桥
钢瓶厂
太和邮局
太和农村商业银行
太和小学
礼士桥
太和卫生院
太和加油站
礼士变电站
龚家埭
关庙埭
米厂
徐家埭
新丰水厂
老港桥
空调厂
羊家高桥
...
69
汽车站
点击查看完整线路
新西桥
毛巾厂
新丰村
新丰邮局
新南桥
新建村
陆家埭[生祠镇]
斜角羊桥
翠竹园
义强路
思岳路
生祠交管所
锻压厂
同生公司
农干校
正大加油站
三圩港
丁家埭
羊铁港
白衣堂
马洲小农庄
徐周村
马桥邮电局
马桥镇政府
西郊托老院
铭坤村
车管所
家私城
友仁村
金星公司
长里建校
启航农贸市场
交警大队
红房子宾馆
巧丽公寓
烟草大厦
上海城北门(交通局)
南园宾馆
汽运大厦
国际大酒店
中泰广场
卫校
老季市菜馆
69
汽车站
253路
三泰村-汽车站
查看线路
三泰村
光芒集团
四益村
光芒小学
蔡小圩
小挂耳圩
德胜村
大挂耳圩
大挂耳
湾刀圩
登二圩
新柏村
三星村
川夹村
新桥
华联超市
新桥交管所
新桥工业园区
新桥加油站
高山桥
钢瓶厂
太和邮局
太和农村商业银行
太和小学
礼士桥
...
80
汽车站
点击查看完整线路
太和卫生院
太和加油站
礼士变电站
龚家埭
关庙埭
米厂
徐家埭
新丰水厂
老港桥
空调厂
羊家高桥
新西桥
毛巾厂
新丰村
新丰邮局
新南桥
新建村
陆家埭[生祠镇]
斜角羊桥
翠竹园
义强路
思岳路
生祠交管所
锻压厂
同生公司
农干校
正大加油站
三圩港
丁家埭
羊铁港
白衣堂
马洲小农庄
徐周村
马桥邮电局
马桥镇政府
西郊托老院
铭坤村
车管所
家私城
友仁村
金星公司
长里建校
启航农贸市场
交警大队
红房子宾馆
巧丽公寓
烟草大厦
上海城北门(交通局)
南园宾馆
汽运大厦
国际大酒店
中泰广场
卫校
老季市菜馆
80
汽车站
中泰广场公交站简介
中泰广场公交车站几号车到?经过中泰广场站的公交线路共8条,包括103路、118路、212路等,在此站乘车可前往飞羚驾考中心、汽车站、开发区管委会。8684靖江公交网祝您旅途愉快!
靖江最近更新线路
靖江-江阴城际公交
105路
103路
101路
102路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
靖江公交
靖江天气
大巴包车