公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
靖江公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
靖江公交
>
长盛花苑
长盛花苑
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
211路
关注公众号查收线路信息
211路
城北园区公交首末站-溢馨苑
查看线路
城北园区公交首末站
兰金科技
高新窑炉
新南洋
徐家埭
张家埭
实验城北分校
戏鱼墩公园
福昌铝业
叶家埭
宝尔利大楼
渔婆批发市场
城北村
西郊公园
江安小区
街心花园
骥江西路口
中信银行
渔婆桥
彩虹城
汽车站
华翔路口
万都五金城
城南人才公寓
长盛花苑
...
34
溢馨苑
点击查看完整线路
四院
城南行政中心
兴澄苑
莲沁苑小学
福尔凯制衣
巨鼎冶矿设备有限公司
江苏新新石材有限公司
扬子英伦花园
34
溢馨苑
长盛花苑公交站简介
长盛花苑公交车站几号车到?经过长盛花苑站的公交线路共1条,包括211路,在此站乘车可前往溢馨苑。8684靖江公交网祝您旅途愉快!
靖江最近更新线路
靖江-江阴城际公交
105路
103路
101路
102路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
靖江公交
靖江天气
大巴包车