公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
靖江公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
靖江公交
>
新生村
新生村
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
236路
359路
关注公众号查收线路信息
236路
东兴-汽车站
查看线路
东兴
黄山圩
振兴圩
东兴村
三圩埭
东兴派出所
东兴农商行
东兴电扇厂
薛家圩
标新圩
后漳新圩
石新圩
北夹圩
新生村
季家埭
孙家场
双江石化
大兴桥
麦香人家
锻压厂
同生公司
农干校
正大加油站
三圩港
丁家埭
...
46
汽车站
点击查看完整线路
羊铁港
白衣堂
马洲小农庄
徐周村
马桥邮电局
马桥镇政府
西郊托老院
铭坤村
车管所
家私城
友仁村
金星公司
长里建校
启航农贸市场
交警大队
红房子宾馆
巧丽公寓
中信银行
渔婆桥
彩虹城
46
汽车站
359路
生祠交管所-双马坝
查看线路
生祠交管所
生祠村
新生村
黄家垈
同庆村
蔡家垈
三合村
双马坝
新生村公交站简介
新生村公交车站几号车到?经过新生村站的公交线路共2条,包括236路、359路,在此站乘车可前往汽车站、双马坝。8684靖江公交网祝您旅途愉快!
靖江最近更新线路
靖江-江阴城际公交
105路
103路
101路
102路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
靖江公交
靖江天气
大巴包车