公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
靖江公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
靖江公交
>
宝尔利大楼
宝尔利大楼
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
116路
211路
230路
371路
关注公众号查收线路信息
116路
汽车站-城北园区公交首末站
查看线路
汽车站
润晖国际广场
龙潭新村
正南小区
地中海花园
第二人民医院
启航
禧百环液化气站
救助站(西郊公园)
展灌站
渔婆市场南
渔婆批发市场
宝尔利大楼
陈家埭
范家埭
三阳食品
吉祥空调
江苏鸿尔
泰泽科技
华雕机械
嘉宇液压
国鑫铝业
城北园区公交首末站
211路
溢馨苑-城北园区公交首末站
查看线路
溢馨苑
扬子英伦花园
江苏新新石材有限公司
巨鼎冶矿设备有限公司
福尔凯制衣
莲沁苑小学
兴澄苑
城南行政中心
四院
长盛花苑
城南人才公寓
万都五金城
华翔路口
汽车站
彩虹城
渔婆桥
中信银行
骥江西路口
街心花园
江安小区
西郊公园
城北村
渔婆批发市场
宝尔利大楼
叶家埭
...
34
城北园区公交首末站
点击查看完整线路
福昌铝业
戏鱼墩公园
实验城北分校
张家埭
徐家埭
新南洋
高新窑炉
兰金科技
34
城北园区公交首末站
230路
红光-汽车站
查看线路
红光
陈家埭
江苏恒德力
地藏村
老娄子埭
小陈家埭
六圩埭
七圩埭
白果树埭
孙家埭[生祠镇]
戴家埭
老张埭
施家埭
三圩埭[生祠镇]
夹阳埭[生祠镇]
盛家埭
陆家埭[马桥镇]
小市半埭
朱行埭
叶家埭[马桥镇]
皮匠埭
福兴村
灯家埭
四圩埭[马桥镇]
中心桥
...
47
汽车站
点击查看完整线路
孙家大桥
团结镇政府
炼钢材料保护厂
李园子
杨太中学
团结肝病医院
正大科技
宝尔利大楼
渔婆批发市场
城北村
西郊公园
江安小区
街心花园
骥江西路口
烟草大厦
富贵珠宝
天妃广场
天妃宫桥
泰和国际城
白马
老季市菜馆
47
汽车站
371路
勤丰村-城北园区公交客运站
查看线路
勤丰村
石桥村
孙家大桥
三阳肉脯
炼钢材料保护厂
李园子
杨太中学
江苏铭强钢结构
江苏泰新空调
渔婆市场南门
渔婆批发市场
宝尔利大楼
叶家埭
福昌铝业
戏鱼墩公园
城北园区公交客运站
宝尔利大楼公交站简介
宝尔利大楼公交车站几号车到?经过宝尔利大楼站的公交线路共4条,包括116路、211路、230路等,在此站乘车可前往城北园区公交首末站、汽车站、城北园区公交客运站。8684靖江公交网祝您旅途愉快!
靖江最近更新线路
靖江-江阴城际公交
105路
103路
101路
102路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
靖江公交
靖江天气
大巴包车