公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
靖江公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
靖江公交
>
马洲公园
马洲公园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
Y1路
103路
158路
关注公众号查收线路信息
Y1路
城北园区公交客运站-省靖中
查看线路
城北园区公交客运站
城北园区管委会北
城北园区管委会
城北安置区
泰新空调
质监局
裕纶公司
白金汉宫
尚城一品
靖江农委
电信公司
人民公园
德诚广场
南园宾馆
汽运大厦
国际大酒店
时代菜场
人社局
邮政局
外国语学校
御水湾
人民医院南
阳光国际花园
市政府
马洲公园
...
27
省靖中
点击查看完整线路
晨阳里
27
省靖中
103路
滨江新城公交客运站-飞羚驾考中心
查看线路
滨江新城公交客运站
马洲公园
市政府
阳光国际花园
人民医院南
御水湾
外国语学校东
清华苑
气象局
新世纪壹号
中鼎花苑
飞羚集团
中天城市景园
中虹花苑
中天城市花园南
春江花城
外国语学校
邮政局
人社局
时代菜场
中泰广场
卫校
白马
泰和国际城
天妃宫桥
...
39
飞羚驾考中心
点击查看完整线路
天妃广场
富贵珠宝
烟草大厦
芦菲场
人寿保险公司
骥江幼儿园
朱大路
方家埭
西环加油站
启航农贸市场
靖江中等专业学校
金星公司
供销国贸中心
39
飞羚驾考中心
158路
体育中心-新渔婆菜场
查看线路
体育中心
碧桂园南
体育中心东
同康花苑
消防大队
省靖中
晨阳里
马洲公园
市政府
阳光国际花园
人民医院南
御水湾
外国语学校
农业银行
交通运输局
扬子江大酒店
华侨新村
老季市菜馆
润晖国际广场
渔婆桥
中信银行
渔婆小区
隆泰大药房
街心花园
江安小区
...
28
新渔婆菜场
点击查看完整线路
西郊公园
城北村
28
新渔婆菜场
马洲公园公交站简介
马洲公园公交车站几号车到?经过马洲公园站的公交线路共3条,包括Y1路、103路、158路,在此站乘车可前往省靖中、飞羚驾考中心、新渔婆菜场。8684靖江公交网祝您旅途愉快!
靖江最近更新线路
靖江-江阴城际公交
105路
103路
101路
102路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
靖江公交
靖江天气
大巴包车